lo vendi a poco.... qui va ad 8 euro al kilo e per di più ho sentito una collega che vive nella zona dellos tretto. Contrariamente a noi li giù quest'anno le olive ce ne son poche. Si va dai 10 ai 12 euro al kilo!!! ti conviene venderlo fuori regione!!!!
Non puoi inserire nuovi Argomenti Non puoi rispondere ai Messaggi Non puoi modificare i tuoi Messaggi Non puoi cancellare i tuoi Messaggi Non puoi votare nei Sondaggi Non puoi allegare files Puoi scaricare gli allegati Non puoi inserire eventi calendario